Confira os associados sorteados para temporada na Casa de Praia Icaraí

SORTEIO TEMPORADA NA CASA DE PRAIA ICARAÍ

CASA DE BAIXO: MÊS DE JULHO/2019

 

1º FIM DE SEMANA: DIAS 05, 06 E 07

Titular: Josefa Nogueira de Brito – Matrícula: 076781-18 – Juazeiro do Norte

Suplente: Maria das Graças Ferreira – Matrícula: 038917-12

 

2º FIM DE SEMANA: DIAS 12, 13 E 14

Titular: Maria Lucia Souza da Silva – Matrícula: 000309-10

Suplente: Maria das Graças Pereira – Matrícula: 031727-16

 

3º FIM DE SEMANA: DIAS 19, 20 E 21

Titular: Maria Esmeralda de Sousa Oliveira – Matrícula 079743-10

Suplente: Francisca da Conceição Holanda – Matrícula 067295-17

 

4º FIM DE SEMANA: DIAS 26, 27 E 28 – ANIVERSARIANTES

Titular: Raimunda Linhares Pinheiro – Matrícula: 087599-1x

Suplente: Maria de Jesus Lucio da Silva – Matrícula: 071911-11 – Palmácia

 

CASA DE CIMA: MÊS DE JULHO/2019

 

1º FIM DE SEMANA: DIAS 05, 06 E 07

Titular: Maria do Carmo Bezerra da Silva – Matrícula: 024442-16

Suplente: Francisca de Fátima Alves e Silva – Matrícula 097344-14

 

2º FIM DE SEMANA: DIAS 12, 13 E 14

Titular: Maria Roseliane Alves Monteiro – Matrícula: 077252-13 – Acarape

Suplente: Francisca Lopes Costa – Matrícula: 089330-14

 

3º FIM DE SEMANA: DIAS: 19, 20 E 21

Titular: Maria Silveira Leal Marinho – Matrícula: 042008-10

Suplente: Francisca das Chagas Freitas – Matrícula: 026545-12

 

4º FIM DE SEMANA: DIAS 26, 27 E 28 – ANIVERSARIANTES

Titular: Irene Cavalcante Melo – Matrícula: 097156-14

 

CASA DE BAIXO: MÊS DE JULHO/2019

 

3º SEMANA: DIAS 16, 17 E 18

Titular: Maria do Socorro do Carmo – Matrícula: 112113-13

 

4º FIM DE SEMANA: DIAS 23, 24 E 25

Titular: Regina Lucia de Amorim – Matrícula: 032862-15

 

CASA DE CIMA: MÊS DE JULHO/2019

 

3º SEMANA: DIAS 16, 17 E 18

Titular: Francileide Silva da Costa– Matrícula: 075823-15

 

4º FIM DE SEMANA: DIAS 23, 24 E 25

Titular: Nasra Guedes Hissa Cunha – Matrícula: 015206-1x

 

CASA DE BAIXO: MÊS DE AGOSTO/2019

 

1º FIM DE SEMANA: DIAS 02, 03 E 04 – NÃO SORTEADO – MOVIMENTO REAJUSTE SALARIAL

 

2º FIM DE SEMANA: DIAS 09, 10 E 11

Titular: Antonia Zelia de Melo Ferreira – Matrícula: 023917-16

 

3º FIM DE SEMANA: DIAS 16, 17 e 18

Titular: Maria de Fátima Feitosa do Nascimento – Matrícula: 088705-19 – Canindé

 

4º FIM DE SEMANA: DIAS 23, 24 E 25

Titular: Maria Cleonilde Pereira Cruz – Matrícula: 015879-19 – Quixeramobim

 

5º FIM DE SEMANA: DIAS 30, 31 E 01 – ANIVERSARIANTES

Titular: Antonia Rosângela Barbosa – Matrícula: 034375-15

 

CASA DE CIMA: MÊS DE AGOSTO/2019

 

1º FIM DE SEMANA: DIAS 02, 03 E 04 – NÃO SORTEADO – MOVIMENTO REAJUSTE SALARIAL

 

2º FIM DE SEMANA: DIAS 09, 10 E 11

Titular: Silvana Silveira Macedo – Matrícula: 088683-1x

 

3º FIM DE SEMANA: DIAS 16, 17 E 18

Titular: Maria Lucia Alves Bezerra – Matrícula: 088986-18 – Senador Pompeu

 

4º FIM DE SEMANA: DIAS 23, 24 E 25

Titular: Francisco José Cruz de Oliveira – Matrícula: 053345-1-9

 

5º FIM DE SEMANA: DIAS 30, 31 E 01 – ANIVERSARIANTES

Titular: Francisca Xavier Gadelha – Matrícula: 008353-15

 

Author: Jefferson Abreu

Compartilhe


Deixe seu comentário

O seu endereço de email não será publicado Campos obrigatórios são marcados *