Confira os associados contemplados para temporada na Casa de Praia Icaraí

Sorteio Casa de Praia Icaraí

Casa de BAIXO – Mês de Novembro/2019

1º Fim de Semana: 01, 02 e 03

Titular: Janete Soares Evangelista Farias – Matrícula: 015000-15

Suplente: Lucia Araujo da Silva – Matrícula: 045664-16

 

2º Fim de Semana: 08, 09 e 10

Titular: Maria das Graças de Morais – Matrícula: 034908-15  /  Jardim

Suplente: Maria José de Sousa Rocha – Matrícula: 028264-10

 

3º Fim de Semana: 15, 16 e 17

Titular: Tamar Oliveira Correia – Matrícula: 046677-19

Suplente: Francelina Maria da Silva – Matrícula: 090169-10

 

4º Fim de Semana: 22, 23 e 24

Titular: Maria Isilda Lima Saboia Ribeiro- Matrícula: 025448-14

Suplente: Angela Maria de Santiago Souza- Matrícula: 032944-12

 

5º Fim de Semana: 29, 30 e 01 – Aniversariantes

Titular: Evandro da Silva Santana – Matrícula: 031882-13

 

Casa de CIMA – Mês de Novembro/2019

1º Fim de Semana: 01, 02 e 03

Titular: Francisca Lourdinha Camilo Gomes – Matrícula: 091900-15  /  Brejo Santo

Suplente: Maria Alais Cordeiro Gadelha – Matrícula: 002436-12

 

2º Fim de Semana: 08, 09 e 10

Titular: Maria Ivaniza de Lucena Ibiapino – Matrícula: 087587-19

Suplente: Francisca das Chagas Freitas – Matrícula: 026545-12

 

3º Fim de Semana: 15, 16 e 17

Titular: Regina Célia Linhares Bastos  – Matrícula: 084429-16

Suplente: Flávio Maximiano da Silva Rocha – Matrícula: 480652-1x

 

4º Fim de Semana: 22, 23 e 24

Titular: Eliane Pereira de Castro Cruz – Matrícula: 090453-17  /  Pentecoste

Suplente: Flavio Oliveira Mena Barreto – Matrícula: 022211-1x

 

5º Fim de Semana: 29, 30 e 01 – Aniversariantes

Titular: Regina Lucia Amorim – Matrícula: 032862-15

 

Casa de BAIXO – Mês de Dezembro/2019

1º Fim de Semana: 06, 07 e 08

Titular: Josefa Nogueira de Brito – Matrícula: 076781-18  /  Juazeiro do Norte

Suplente: Veronica Santiago Assunção – Matrícula: 026854-18  /  Aquiraz

 

2º Fim de Semana: 13, 14 e 15

Titular: Maria Salete Oliveira Araújo – Matrícula: 087598-12

 

3º Fim de Semana: 20, 21 e 22

Titular: Antonia Maria Guedes Duarte  – Matrícula: 084429-16

 

4º Fim de Semana: 27, 28 e 29 – Aniversariantes

Titular: Jair Mendonça das Neves – Matrícula: 059545-17

 

Casa de CIMA – Mês de Dezembro/2019

1º Fim de Semana: 06, 07 e 08

Titular: Margarida Alves de Andrade – Matrícula: 035703-12 / Jardim

 

2º Fim de Semana: 13, 14 e 15

Titular: Maria Eliene Farias Muniz – Matrícula: 034195-17  /  Palmácia

 

3º Fim de Semana: 20, 21 e 22

Titular: Maria Vilma Gomes Moreira – Matrícula: 055491-16

 

4º Fim de Semana: 27, 28 e 29 – Aniversariantes

Titular: Francisca Maria Guedes Duarte – Matrícula: 015571-14

 

Casa de BAIXO – Mês de Dezembro/2019

Natal: 24, 25 e 26

Titular: Maria do Socorro Braga de Freitas – Matrícula: 003576-18

 

Ano Novo: 31, 01 e 02

Titular: Maria Izaleda Chaves de Araujo – Matrícula: 031120-12

 

Casa de CIMA – Mês de Dezembro/2019

Natal: 24, 25 e 26

Titular: Joana Darc de Sousa Santos – Matrícula: 114022-16 / Juazeiro de Norte

 

Ano Novo: 31, 01 e 02

Titular: Karla Jane dos Santos – Matrícula: 481095-19

 

Author: Jefferson Abreu

Compartilhe


Deixe seu comentário

O seu endereço de email não será publicado Campos obrigatórios são marcados *