Casa do Icaraí: Confira os sorteados dos meses de outubro, novembro e dezembro de 2017!

7b85cbe9-66c1-460f-beef-7f8cdc27797c

Caros Associados,

Atenção para os sorteados do mês de outubro, novembro e dezembro de 2017 (temporada na casa de praia do Icaraí):

MÊS DE OUTUBRO

CASA DE BAIXO

Dias: 06, 07  E 08 (primeiro final de semana): FRANCISCO DAS CHAGAS  – 074987-13 (Crateús)

SUPLENTE: Edmo Franco de Araújo (Quixadá) – 095599-14

Dias: 13, 14 e 15 (segundo final de semana): SONIA REGINA NOGUEIRA PORTELA– 090265-17

SUPLENTE: Edna Teles Soares Bantim (Crato)- 076711-13

Dias: 20, 21 e 22 (terceiro final de semana): MARIA JOSÉ ARAUJO MELO RAMIRES (Crateús)– 068026-13

SUPLENTE: MARIA DO SOCORRO NASCIMENTO DA SILVA – 077701-11

Dias: 27, 28 e 29: ANIVERSARIANTES (quarto final de semana): FABIA EMMANUELA DE CARVALHO – 301910-13

SUPLENTE: ADRIANA PINHEIRO SAMPAIO – 034470-14

——————————————————————————————————-

MÊS DE OUTUBRO

CASA DE CIMA

Dias: 06, 07 e 08 (primeiro final de semana): EDNA MARIA DE MENEZES – 071173-10

SUPLENTE: ANA EMILIA MUNIZ SOARES (CRATO) – 402384-17

Dias: 13, 14 E 15 (segundo final de semana): MARIA ZÉLIA MENDOÇA – 046120-19

SUPLENTE: MARIA DEURACY NOBRE – 013841-12

Dias: 20, 21 E 22 (terceiro final de semana): FRANCISCA IVONE E SILVA– 052662-11

SUPLENTE: MARIA DO SOCORRO COUTO VIEIRA – 032299-12

Dias: 27, 28 E 29 – ANIVERSARIANTES (quarto final de semana): ROSA MARIA RODRIGUES DE OLIVEIRA – 181466-14

SUPLENTE: LUIZA MARIA ARAGÃO PONTES – 115539-15

————————————————————————————————————

MÊS DE NOVEMBRO

CASA DE BAIXO

Dias: 03, 04 E 05 (primeiro final de semana): MARTA MARIA RODRIGUES DA SILVA (CRATEÚS) – 015015-18

SUPLENTE: MARIA ESTELA PINTO CAVALCANTE – 0322259-17

Dias: 10, 11 E 12 (segundo final de semana): MARIA SALETE OLIVEIRA – 087598-12

SUPLENTE: MARIA DO CARMO BEZERRA DA SILVA – 024442-16

Dias: 17, 18 E 19 (terceiro final de semana): MARIA FAMA GUIMARÃES MOURA (LIMOEIRO DO NORTE) – 012619-16

SUPLENTE: MARIA ROSELIANE ALVES MONTEIRO (ACARAPE) – 077252- 13

Dias: 24, 25 E 26(quarto final de semana): ANA CELIA ROLIM – 048883-16

SUPLENTE: PEDRINA LEITE RIBEIRO (CRATO) – 021201-16

—————————————————————————————————–

MÊS DE NOVEMBRO

CASA DE CIMA

Dias: 03, 04 E 05 (primeiro final de semana): FRANCISCA DOS REIS PRIMO – 079128-11

SUPLENTE: MARIA AUDIZIA TAVARES DE ABREU – 031942-13

Dias: 10, 11 E 12 (segundo final de semana): VANIA CLAUDIA SANTOS TAVARES (CRATO)- 159251-56

MARIA APARECIDA DOS SANTOS ALENCAR – 030410-12

Dias: 17, 18 E 19 (terceiro final de semana): MARIA ALAIS CORDEIRO GADELHA – 002436-12

SUPLENTE: MARIA DA CONSOLAÇÃO DE CASTRO ALMEIDA (ACARAPE) – 067458-14

Dias: 24, 25 E 26 (quarto final de semana): MARIA DE LOURDES FRAGA – 083674-18

SUPLENTE: KARLA JANE DOS SANTOS – 481095-19

——————————————————————————–

MÊS DE DEZEMBRO

CASA DE BAIXO

Dias: 01, 02 E 03 (primeiro final de semana): MARIA LUCIA ALVES CARNEIRO – 088986-18

SUPLENTE: JEANNE XAVIER DA COSTA – 025045-10

Dias: 08, 09 E 10 (segundo final de semana): JOANA PIRES DA SILVA CARVALHO (ACARAPE) – 020102-16

MARIA HELONEIDE MORAIS DA COSTA – 0024797-16

Dias: 15, 16 E 17 (terceiro final de semana): FRANCISCA LURDINHA CAMILO GOMES (BREJO SANTO)- 091900-15

SUPLENTE: MARIA DE LOURDES COSTA – 024797-10

Dias: 22, 23 E 24 (quarto final de semana): NEUSA CRISTINA DE CASTRO ALMEIDA (ACARAPE) – 039784-19

SUPLENTE: ANTONIA ROSANGELA BARBOSA DE OLIVEIRA – 034375-15

Dias: 29, 30 e 31 (ANIVERSARIANTES): (quinto final de semana): JAIR MENDONÇA DAS NEVES – 059545-17

SUPLENTE: MARGARIDA ALVES DE ANDRADE (JARDIM) – 035703-12

———————————————————————————-

MÊS DE DEZEMBRO

CASA DE CIMA

Dias: 01, 02 E 03 (primeiro final de semana): JANE KATHIA NUNES SALES – 053624-15

SUPLENTE: SANDRA MARIA FLORENCIO – 074653-19

Dias: 08, 09 E 10 (segundo final de semana): MESSIAS GOMES CARLOS DA SILVA – 039237-11

SUPLENTE: EVELIZE OLIVEIRA DA SILVA – 046599-10

Dias: 15, 16 E 17 (terceiro final de semana): JOSEFA NOGUEIRA DE BRITO (JUAZEIRO)- 0767781-18

SUPLENTE: TANIA MARIA LOPES – 0325250-15

Dias: 22, 23 E 24 (quarto final de semana): ANA CRISTINA RIBEIRO LEITE (CRATO) – 472294-13

SUPLENTE: MARIA LUCIVANIA DA SILVA RODRIGUES – 092014-16

Dias: 29, 30 e 31 (ANIVERSARIANTES): (quinto final de semana): DJACIR MAIA FREITAS – 032377-10

SUPLENTE: MARIA DA PENHA LUNA LIMA (CRATO) – 076086-16

Author: Thiciane Diniz

Compartilhe


2 Comentários

    • Senhor Edmo, como relatado anteriormente, a decisão de dividir a casa em cima e baixo, foi aceita e decidida em assembléia geral com os próprios associados. Foi uma decisão feita pensando justamente em muitos associados que ainda não tinham tido a oportunidade de passar um final de semana na casa. Mas tudo foi bem planejado, e com a divisão, todos podem ficar bem á vontade e uma família só tem contato com a outra durante o acesso da piscina.

      Atenciosamente,

      Assessoria de Comunicação

      Asseec

      Post a Reply

Deixe seu comentário

O seu endereço de email não será publicado Campos obrigatórios são marcados *