Casa de Praia do Icaraí: Confira os sorteados dos meses de Novembro e Dezembro!

20181026_150159

Sorteio para temporada na Casa de Praia Icaraí

Mês de Novembro

Casa de BAIXO – Final de Semana

Final de semana dias 2, 3 e 4

Titular: Maria Lima de Freitas – Matrícula 058462-18

Suplente: Maria Pastora Lopes – Matrícula 075429-17 – Juazeiro do Norte

2º Suplente: Maria Risonete Vasconcelos – Matrícula 065881-15

Final de semana dias 9, 10 e 11

Titular: Elisabete da Silva Nunes – Matrícula 012519-10 – Limoeiro do Norte

Suplente: Francisco José Cruz de Oliveira – Matrícula 053345-19

2º Suplente:  Maria Roseliane Alves – Matrícula 077252-13 – Acarape

————————————————————————–

Final de semana dias 16, 17 e 18

Titular: Francisca de Fátima Alves – Matrícula 097344-14

Suplente: Nilda Rodrigues da Silva  – Matrícula 023456-17 – Juazeiro do Norte

2º Suplente: Lucicleide Veras Braga – Matrícula  0153879-19

—————————————————————————

Final de semana dias 23, 24 e 25

Titular: Maria da Penha Luna – Matrícula 076086-16 – Crato

Suplente: Maria de Fátima Feitosa – Matrícula 088705-19 – Canindé

2º Suplente: Maria Cleonilde Pereira  – Matrícula 015879-19 – Quixeramobim

—————————————————————————-

Final de semana dias 30, 01 e 02

Titular: Karla Jane dos Santos – Matrícula 481095-19

Suplente: Terezinha Alves Reis – Matrícula 019908-10 – Quixeramobim

2º Suplente: Lucilene Maria Rodrigues  – Matrícula 054365-16

—————————————————————————–

Mês de Novembro

Casa de CIMA – Final de Semana

Final de semana dias 2, 3 e 4

Titular: Pedro Alves da Silva – Matrícula 120519-13

Suplente: Valéria Maria de Lemos Brauna – Matrícula 077551-12

2º Suplente: Francisca Rodrigues de Oliveira – Matrícula 034488-19 – Icó

——————————————————————————–

Final de semana dias 9, 10 e 11

Titular: Maria Marlene Brito Silva – Matrícula 032936-10

Suplente: Silvia Felix de Castro – Matrícula 003569-13

2º Suplente: Rita Maria Araujo da Silva  – Matrícula 040221-14

——————————————————————————-

Final de semana dias 16, 17 e 18

Titular: Maria de Lourdes Costa – Matrícula 024797-10

Suplente: Tamar Oliveira Correia – Matrícula 046677-19

2º Suplente: Maria Margarida Julião  – Matrícula 032123-19

—————————————————————————–

Final de semana dias 23, 24 e 25

Titular: Maria de Jesus Lucio da Silva – Matrícula 071911-11 – Palmácia

Suplente: Maria Rosemary Lima – Matrícula 078663-13

2º Suplente: Maria Fama Guimarães  – Matrícula 012619-16

—————————————————————————–

Final de semana dias 30, 01 e 02

Titular: Jane Kathia Nunes Sales – Matrícula 053624-15

Suplente: Raimundo Linhares Pinheiro – Matrícula 087599-1x

2º Suplente: Josefa Nogueira de Brito – Matrícula 076781-18

—————————————————————————–

Mês de Dezembro

Casa de BAIXO – Final de Semana

Final de semana dias 7, 8 e 9

Titular: Maria Socorro Braga de Freitas – Matrícula 003576-18

Suplente: Maria Helena Gomes – Matrícula 076345-1x – Juazeiro do Norte

—————————————————————————————–

OBSERVAÇÃO: Final de semana dias 14, 15 e 16 está reservado para Confraternização de Natal Asseec

Final de semana dias 21, 22 e 23

Titular: Maria Lucia Alves Bezerra – Matrícula 088986-18 – Senador Pompeu

Suplente: Antonia Rosangela Barbosa – Matrícula 034375-15

————————————————————————–

Final de semana dias 28, 29 e 30

Titular: Jair Mendonça das Neves – Matrícula 059545-17

Suplente: Francisca Maria Guedes Duarte – Matrícula 015571-14

————————————————————————–

Mês de Dezembro

Casa de CIMA – Final de Semana

 Final de semana dias 7, 8 e 9

Titular: Regina Celia Linhares Bastos – Matrícula 084429-16

Suplente: Venuncia Rodrigues de Oliveira – Matrícula 015286-10

—————————————————————————-

OBSERVAÇÃO: Final de semana dias 14, 15 e 16 está reservado para Confraternização de Natal Asseec

Final de semana dias 21, 22 e 23

Titular: Vitória Regia Novaes – Matrícula 001051-12 – Crato

Suplente: Edna Maria Meneses da Silva – Matrícula 071173-10

—————————————————————————

Final de semana dias 28, 29 e 30

Titular: Patricia Regina Mota – Matrícula 088007-15

Suplente: Raimundo Edson Mourão – Matrícula 035083-15

—————————————————————————

Mês de Dezembro

Casa de BAIXO – Semana

1º Semana dias 3, 4 e 5

Titular: Janete Soares Evagelista – Matrícula 015000-15

2º Semana dias 18, 19 e 20

Titular: Luiz Gonzaga Barbosa – Matrícula 115827-10

3º Semana dias 24, 25 e 26

Titular: Francisco Lourdinha Camilo – Matrícula 091900-15 – Brejo Santo

4º Semana dias 31, 01 e 02

Titular: Veralucia Felix de Sousa – Matrícula 045686-13

Mês de Dezembro

Casa de CIMA – Semana

1º Semana dias 3, 4 e 5

Titular: Francisco Torquato – Matrícula 038686-13 – Juazeiro do Norte

2º Semana dias 18, 19 e 20

Titular: Maria Silvana Gonçalves – Matrícula 138324-12

3º Semana dias 24, 25 e 26

Titular: Maria do Socorro Barbosa – Matrícula 122194-15

4º Semana dias 31, 01 e 02

Titular: Maria das Graças de Morais – Matrícula 034908-15 – Jardim

 

Author: Jefferson Abreu

Compartilhe


1 Comentário

  1. obrigada desde ja pelo sorteio da casa e mais beneficios é muito bom ser associada e poder usufruir desta destes bens porque antes o servidor nao tinha nada nem ninguém somente os professores tinha vez e voz agora nós temos pessoas responsaveis competentes e com objetivos realizados e a se realizar com fé e lutas. Valeu !

    Post a Reply

Deixe seu comentário

O seu endereço de email não será publicado Campos obrigatórios são marcados *