Confira os sorteados para temporada na Casa de Praia Icaraí (Setembro e Outubro)

sorteio1

Confira abaixo o nome dos sorteados para a temporada na Casa de Praia/Icaraí (Setembro e Outubro de 2019):

SORTEIO TEMPORADA NA CASA DE PRAIA ICARAÍ

CASA DE BAIXO: MÊS DE SETEMBRO/2019

1º FIM DE SEMANA: DIAS 06, 07 E 08

Titular: Flávio Oliveira Mena Barreto – Matrícula: 022211-1x

Suplente: Eliane Pereira de Castro Cruz – Matrícula: 090453-17  –  Pentecoste

 

2º FIM DE SEMANA: DIAS 13, 14 E 15

Titular: Maria das Graças Pereira – Matrícula: 031727-16

Suplente: Emanuel Nunes Cavalcante – Matrícula: 050185-1x – Crato

 

3º FIM DE SEMANA: DIAS 20, 21 E 22

Titular: Francisco Wilson Sampaio Rocha – Matrícula 026791-16

Suplente: Maria Dilza Caetano das Chagas – Matrícula 057081-17

 

4º FIM DE SEMANA: DIAS 27, 28 E 29 – ANIVERSARIANTES

Titular: Maria de Fátima Mota Linhares – Matrícula: 089672-10

 

CASA DE CIMA: MÊS DE SETEMBRO/2019

1º FIM DE SEMANA: DIAS 06, 07 E 08

Titular: Francisca de Fátima Alves e Silva – Matrícula 097344-14

Suplente: Karla Jane dos Santos – Matrícula 481095-19

 

2º FIM DE SEMANA: DIAS 13, 14 E 15

Titular: José Ribamar Ferreira da Silva – Matrícula: 024784-12

Suplente: Maria da Penha Luna Lima – Matrícula: 076086-16 – Crato

 

3º FIM DE SEMANA: DIAS: 20, 21 E 22

Titular: Tania Maria Lopes – Matrícula: 032525-15

Suplente: Patricia Regina Mota de Sousa – Matrícula: 088007-15

 

4º FIM DE SEMANA: DIAS 26, 27 E 28 – ANIVERSARIANTES

Titular: Jane Kathia Nunes Sales – Matrícula: 053624-15

 

CASA DE BAIXO: MÊS DE OUTUBRO/2019

1º FIM DE SEMANA: DIAS 04, 05 E 06

Titular: Jeane Xavier da Costa – Matrícula 025045-10

Suplente: Lucilene Maria Rodrigues Viana – Matrícula 054365-16

 

2º FIM DE SEMANA: DIAS 11, 12 E 13

Titular: Maria Gerhilde Pinto Lima – Matrícula: 031653-10

Suplente: Francisca das Chagas Freitas – Matrícula: 026545-12

 

3º FIM DE SEMANA: DIAS 18, 19 E 20

Titular: Raquel de Lima Andrade – Matrícula: 478737-11

Suplente: Flavio Maximiano da Silva Rocha – Matrícula: 480652-1x

 

4º FIM DE SEMANA: DIAS 25, 26 E 27 – ANIVERSARIANTES

Titular: Luiza Maria Aragão Pontes – Matrícula: 115539-15

 

CASA DE CIMA: MÊS DE OUTUBRO/2019

1º FIM DE SEMANA: DIAS 04, 05 E 06

Titular: Maria de Lourdes Fraga – Matrícula 083674-18

Suplente: Maria do Perpetuo Socorro da Silva – Matrícula 008239-10

 

2º FIM DE SEMANA: DIAS 11, 12 E 13

Titular: Maria Leusete Lima de Carvalho – Matrícula: 078640-19

Suplente: Waldimary da Silva Chaves – Matrícula: 079264-13

 

3º FIM DE SEMANA: DIAS 18, 19 E 20

Titular: Sonia Regina Nogueira Portela – Matrícula: 090265-17

 

4º FIM DE SEMANA: DIAS 25, 26 E 27 – ANIVERSARIANTES

Titular: Maria Zelia Mendonça Cordeiro – Matrícula: 046120-19

Author: Jefferson Abreu

Compartilhe


Deixe seu comentário

O seu endereço de email não será publicado Campos obrigatórios são marcados *